Módulo LC de modo único e comprimento de onda duplo SFP

TEG-MGBS20D5   (Version v1.0R)

  • Deve ser emparelhado com o TEG-MGBS20D3 ou outro módulo compatível
  • Conector tipo LC simplex (linha única)
  • Módulo SFP bidirecional (WDM)
  • Estende-se a distâncias de até 20 km (12,4 milhas)
  • Tx: 1550nm / Rx: Fonte de alimentação de 1310nm, +3,3 volts