Módulo SFP LC 100Base-FX Multimodo (2 km)

TE100-MGBFX   (Version v2.2R)

  • Compatível com slots padrão SFP (Mini-GBIC)
  • Suporta até 155 Mbps de velocidade de conexão
  • Suporta transmissões de rede 1310 nm multimodo
  • Compatível com conectores de fibra tipo Duplex-LC
  • Suporta conexões de fibra para distâncias de até 2 km (1,2 milhas)