Gehärteter Industrial 100/1000Base-T zu SFP Medienkonverter

TI-F11SFP   (Version v2.0R)

  • Gehärteter IP30 100/1000Base-T Ethernet-zu-SFP-Konverter
  • SFP-Port kompatibel mit Multi- oder Single-Mode-Glasfasermodulen
  • Bis zu 80 km Glasfaser-Netzwerkentfernung mit dem TEG-MGBS80 SFP-Modul
  • Betriebstemperaturbereich von -40° bis 75°C (-40° bis 167°F)
  • 12 - 56V DC Stromeingang mit Überstromschutz
  • Inklusive DIN-Schiene und Wandhalterung
  • Netzteil ist separat erhältlich (Modell TI-M6024)