TI-S24048 (Version V1)
- Netzteil für Industrieanwendungen mit integriertem DIN-Schienenhalter
- Liefert bis zu 240 Watt Strom (48 V, 5 A)
- Eingebauter aktiver Blindleistungsregler (PF > 0,93)
- Kurzschluss-/Überlast-/Überspannungs-/Überhitzungsschutz
- Hocheffizientes Design (94%)
- UL 508 zertifiziert
- Burn-in-Test unter Volllast (100%)
- Extremer -25 bis 70 °C (-13 bis 158 °F) Betriebstemperaturbereich
- NDAA/TAA-konform (nur in den USA und Kanada)
Das hocheffiziente 240 W industrielle DIN-Rail-Netzteil mit Einfachausgang von TRENDnet, Modell TI-S24048 (Mean Well SDR-240-48), liefert bis zu 240 Watt (48 V, 5 A) Strom an industrielle PoE-Ausrüstung wie zum Beispiel Switches, Netzwerkkameras und Wi-Fi Access Points. Dieses Netzteil bietet aktive PFC, einen integrierten DIN-Schienenhalter und Überlastschutz.
240 Watt Strom
Liefert bis zu 240 Watt (48 V, 5 A) Strom für PoE-Geräte wie Switches, Netzwerkkameras und Access Points
Aktiver Blindleistungsregler (PFC)
Überlastschutz
Überlast-/Kurzschluss-/Überspannungs-/Überhitzungsschutz
Volllast-Test
Dieses Netzteil wird einem 100% Volllast-Burn-in-Test unterzogen
Passive Kühlung
Kühlung durch freie Konvektion
DIN-Schienenmontage
Metallgehäuse mit integriertem DIN-Schienenhalter
Extreme Temperaturen
Geeignet für Betriebstemperaturbereich von -25 bis 70 °C (-13 bis 158 °F)