4er-Pack SFP Multi-Mode LC-Modul (550m)

TEG-MGBSX/4   (Version v4.0R)

  • Enthält vier TEG-MGBSX SFP Module
  • IEEE 802.3z Gigabit Ethernet konform
  • ANSI Fiber Channel konform
  • Small Form-Factor Pluggable (SFP) und Multi-Source Agreement (MSA) konform
  • Unterstützt Datenraten bis zu 1.25Gbps
  • Übertragungsdistanz von bis zu 550m (1.804 Fuß)
  • Design mit geringer elektromagnetischer Interferenz (EMI)
  • Unterstützt 850-nm-Multimodus-Netzwerkübertragungen
  • Duplex-LC optische Schnittstelle
  • Geringer Stromverbrauch