Mini-GBIC Multi-Mode SX Modul

TEG-MGBSX (Version 2.0R)

  • Mini-GBIC-Modul für Multimode-Faser mit LC-Anschluss-Typ
  • Für Entfernungen bis zu 550m
  • Entwickelt für Verbindung mit einem Standard Mini-GBIC Steckplatz
DISCONTINUED PRODUCT
The TEG-MGBSX (Version 2.0R) has been discontinued. It has been replaced by the TEG-MGBSX (Version 3.2R). For a list of discontinued products, click here.