TEW-AO10O
- Erzeugt hochleistungsfähigen WiFi-Hotspot
- Kompatibel mit Wireless-B, -G und -N Standards
- Schützt mit dem Blitzableiter TEW-ASAK von TRENDnet wirksam gegen Blitzschläge
- Montagesatz im Lieferumfang enthalten
- Kompatibel mit drahtlosen 2,4GHz-Produkten der Standards 802.11g/b.
- Einfache Wand-/Pfahlmontage
- Keine Konfigurations- oder Installationssoftware erforderlich
- 3 jahre begrenzte garantie
| Hardware | |
| Frequenzbereich | 2400 – 2500 MHz |
| Verstärkungsfaktor | 10 dBi |
| Stehwellenverhältnis | 2,0:1 |
| Polarisation | Linear, vertikal |
| Strahlbreite/horizontal | 360° |
| Strahlbreite/vertikal | 10° |
| Belastbarkeit | 10 W (cw) |
| Abwärtsneigung | 0° |
| Garantie | 3 Jahre |
| Zertifizierung | CE, FCC |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Anschluss | N-Buchse |
| Max. Windgeschwindigkeit | 216 Km/h |
| Blitzschutz | Erdung |
| Farbe der Antenne | grau/weiß |
| Material der Antenne | Fiberglas |
| Abmessungen | 25 x 80 x 880 mm |
| Gewicht | 408 g |
| Temperatur | -40 °C bis 80 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 100 % bei 25 °C |