100/1000BASE-T zu SFP Medienkonverter

TFC-1000MGA   (Version v1.0R)

  • Mini-GBIC-Steckplatz Multi (SX) oder Single-Mode (LX) Glasfaser-Module
  • 100/1000Base-T Ethernet-Port mit Auto-Sensing / Auto-Negotiation
  • 100Base-FX / 1000Base-SX / LX Mini-GBIC-Steckplatz
  • Funktioniert als einzelner Wandler oder in Kombination mit Glasfasergehäuse TFC-1600