100Base-FX SFP Multi-Mode LC Modul (2 km)

TE100-MGBFX   (Version v2.2R)

  • Kompatibel mit Standard SFP (Mini-GBIC) Slots
  • Unterstützt Verbindungsgeschwindigkeiten bis zu 155 Mbps
  • Unterstützt 1310 nm Multi-Mode Netzwerkübertragungen
  • Kompatibel mit Duplex-LC Glasfasersteckern
  • Unterstützt Glasfaserverbindungen auf Entfernungen bis zu 2 km (1,2 Meilen)