100Base-TX zu 100Base-FX intelligent, mit Zweiwellenlängen Singlemode SC Faser Konverter (40 Km / 24,9 Meilen)

TFC-110S40D5i   (Version v1.0R)

  • Muss mit TFC-110S40D3i verwendet werden
  • Unterstützung des SNMP-Management-Port
  • Single-mode Faser Konverter mit Zweiwellenlängen der SC-Art
  • 10/100Base-TX Port (RJ-45)
  • Deckt eine Reichweite von bis 40 km (24,9 Meilen)
  • Funktioniert als einzelner Wandler oder in Kombination mit Glasfasergehäuse TFC-1600