SFP-Dual Wavelength Single Mode LC-Modul (20km)

TEG-MGBS20D5   (Version v2.0R)

  • Muss mit TEG-MGBS20D3 oder einem anderen kompatiblen Modul verwendet werden
  • Übertragungsdistanz von bis zu 10 km (6,21 Meilen)
  • LC Simplex (Einzelstrang) Steckertyp
  • Bi-direktionales (WDM) SFP-Modul
  • Unterstützt Datenraten bis zu 1.25Gbps
  • Unterstützt 1310nm in Tx und 1550nm in Rx
  • Design mit geringer elektromagnetischer Interferenz (EMI)
  • IEEE 802.3z Gigabit Ethernet konform
  • ANSI Fiber Channel konform
  • Small Form-Factor Pluggable (SFP) und Multi-Source-Agreement (MSA) konform
  • Geringer Stromverbrauch