Convertisseur fibre intelligent 10/100Base-TX vers 100Base-FX

TFC-110S15i   (Version A1.1R)

  • Le port fibre monomode de type SC se connecte sur des distances allant jusque 15km
  • Le port 10/100Base-TX est compatible Auto-Négociation, Auto-MDIX et mode Full-Duplex
  • Compatible avec la gestion SNMP au niveau du port
  • Fonctionne comme convertisseur autonome ou avec le boîtier fibres TFC-1600
  • Garantie à vie*