Module LC monomode à double longueur d’onde SFP

TEG-MGBS40D3   (Version v4.0R)

  • Doit être couplé avec le TEG-MGBS40D5 ou un autre module compatible
  • Prise de type LC Simplex
  • Mode fibre à double longueur d’onde
  • Etend les distances jusque 40 km (24,9 miles)
  • Compatible avec les logements SFP standards
  • Garantie à vie*