Module LC monomode SFP (20km)

TEG-MGBS20 (Version v1.0R)

  • Compatible avec la norme Gigabit Ethernet IEEE 802.3z
  • Compatible canal fibre ANSI
  • Compatible avec les normes Multi-Source Agreement (MSA) et Small Form-Factor Pluggable (SFP)
  • Supporte un débit de données de 1,25Gb/s
  • Distance de transmission de 20km (12,4 pieds)
  • Conception à faible interférence électromagnétique (EMI)
  • Supporte les transmissions en réseau multimode 1310nm
  • Interface optique LC duplex
  • Faible consommation
  • Conformité NDAA / TAA (États-Unis et Canada uniquement)
NDAA/TAA Compliant