Module LC monomode SFP (40km)

TEG-MGBS40 (Version v5.0R)

  • Übertragungsdistanz von bis zu 40km (24,85 Meilen)
  • Duplex-LC optische Schnittstelle
  • Unterstützt Datenraten bis zu 1.25Gbps
  • Unterstützt 1310nm Single-Mode-Netzwerkübertragungen
  • Design mit geringer elektromagnetischer Interferenz (EMI)
  • IEEE 802.3z Gigabit Ethernet konform
  • ANSI Fiber Channel konform
  • Small Form-Factor Pluggable (SFP) und Multi-Source Agreement (MSA) konform
  • Geringer Stromverbrauch
  • Conformité NDAA / TAA (États-Unis et Canada uniquement)
NDAA/TAA Compliant