Module LC multimode SFP (550m)

TEG-MGBSX (Version 4.0R)

  • Distance de transmission de 550m (1804 pieds)
  • Supporte un débit de données de 1,25Gb/s
  • Compatible avec la norme Gigabit Ethernet IEEE 802.3z
  • Compatible canal fibre ANSI
  • Compatible SFP (Small Form-Factor Pluggable) et MSA (Multi-Source Agreement)
  • Conception à faible interférence électromagnétique (EMI)
  • Supporte les transmissions en réseau multimode 850nm
  • Interface optique LC duplex
  • Faible consommation
  • Conformité NDAA / TAA (États-Unis et Canada uniquement)
NDAA/TAA Compliant