Convertisseur de médias 1000 Base-T vers Fibre SFP

TFC-GSFP (Version v1.0R)

  • 1 port RJ-45 1000BASE-T
  • 1 logement SFP 1000BASE-SX/LX
  • Le logement SFP accepte les modules multimodes et monomodes
  • Le port RJ-45 1000BASE-T Auto-MDIX supporte le mode full-duplex
  • Pas compatible avec le TFC-1600
  • Conformité NDAA / TAA (États-Unis et Canada uniquement)
NDAA/TAA Compliant