Convertisseur média industriel renforcé 100/1000 Base-T vers SFP

TI-F11SFP   (Version v1.0R)

  • Convertisseur renforcé Ethernet vers SFP 100/1000 Base T de classe IP30
  • Le port SFP accepte la fibre mono mode ou multimode
  • Distances de mise en réseau jusqu’à 80 km (49,70 miles) avec le module SFP TEG-MGBS80
  • Fixations rail DIN et murales fournies
  • Température de fonctionnement entre -40 et 75 °C (-40 et 167 ºF)
  • Doubles entrées d’alimentation redondantes avec protection contre les surcharges de courant
  • Alimentation électrique vendue séparément (modèle TI-M6024)