Convertisseur de médias fibre SFP PD PoE Gigabit

TFC-PGSFP   (Version v1.0R)

  • 1 port entrant PoE 100/1000BASE-T
  • 1 logement SFP 100/1000BASE-SX/LX
  • Alimentation PoE – aucun adaptateur secteur n’est nécessaire
  • Le logement SFP accepte les modules multimodes ou monomodes
  • Prise en charge du LFPT (Supports Link Fault Pass)
  • Prise en charge des trames Jumbo (9 kb)