100Base-TX la 100Base-FX intelligent, à double longueur d’onde Convertisseur à fibre monomode SC (20 km / 12,4 milles)

TFC-110S20D3i   (Version v1.0R)

  • Doit être utilisé avec le TFC-110S20D5i
  • Support gestion SNMP au niveau du port
  • Convertisseur fibre monomode à double longueur d’onde type SC
  • Port 10/100Base-TX (RJ-45)
  • Il couvre des distances de jusqu’à 20 km (12,4 milles)
  • Fonctionne comme convertisseur autonome ou avec le boîtier fibres TFC-1600