In mein Konto einloggen   Partner  
Click to change countryUnited States (ändern)
 

64-Bit 1000Base-SX Glasfaser-Gigabit-PCI-Adapter

TEG-PCISXM2
  • The full-duplex gigabit adapter brings high bandwidth with up to 2000Mbps speeds
  • One SC type connector for 50/125µ and 62.5/125µ Multimode Fiber cable
  • Enjoy a 5-year warranty

Ausgelaufene Produkte
The TEG-PCISXM2  has been discontinued.  For a list of discontinued products, click here.
  • Hardware
  • Standards:
  • Kompatibel mit IEEE 802.3z 1000Base-SX
  • Protokoll:
  • CSMA/CD
  • Verbindungsart:
  • SC-Anschluss für 50/125µ und 62.5/125µ
  • Host-Schnittstelle:
  • 32/64-Bit PCI Version 2.2
  • Diagnose-LEDs:
  • Link und ACT
  • Datenübertragungsrate:
  • 2000 MBit/s (Vollduplex)
  • Stromverbrauch:
  • max. 4,25 Watt
  • Treiberunterstützung:
  • Windows 98SE/ME/NT4/2000/XP,
  • Linux Kernel 2.4.x oder später
  • Netware 5.x. 6x
  • Temperatur:
  • Betrieb: 0 °C bis 40 °C
  • Lagerung: -10 °C bis 70 °C
  • Luftfeuchtigkeit:
  • Betrieb: 10 % bis 90 %
  • Lagerung: 5 % bis 90 %
  • Zertifizierungen:
  • FCC Klasse B, CE Klasse B, VCCI Klasse B
 

Packungsinhalt