In mein Konto einloggen   Partner  
Click to change countryUnited States (ändern)
 

1000Base-SX Industrielles SFP Multi-Mode LC Modul (550 m)

TI-MGBSX (Version v1.0R)
  • IEEE 802.3z Gigabit Ethernet konform
  • ANSI Fiber Channel konform
  • Small Form-Factor Pluggable (SFP) und Multi-Source Agreement (MSA) konform
  • Breiter Betriebstemperaturbereich - 40 bis 85 °C (-40 bis 185 °F)
  • Unterstützt Datenraten bis zu 1.25 Gbps
  • Übertragungsreichweite bis zu 550 m (1804 Fuß)
  • Entwickelt für geringe elektromagnetische Störung (EMI)
  • Unterstützt 850 nm Multi-Mode Netzwerkübertragungen
  • Duplex LC optische Schnittstelle
  • Geringer Stromverbrauch
  • 3 Jahre begrenzt

  • Standards
  • IEEE 802.3
  • IEEE 802.3u
  • IEEE 802.3z
  • Geräteschnittstelle
  • SFP MSA konform
  • LC-Duplexanschluss
  • Datenübertragungsrate
  • 1,25 Gbps
  • Wellenlänge
  • 850 nm
  • Optische Ausgangsleistung
  • -9 ~ -3 dBm
  • Entfernung
  • 550 m (1804 Fuß)
  • Sonderfunktionen
  • Im laufenden Betrieb austauschbar
  • Metallgehäuse
  • Empfindlichkeit
  • -20 dBm
  • Stromversorgung
  • Verbrauch: 1 Watt
  • Betriebstemperatur
  • -40 – 85 °C (-40 – 185 °F)
  • Betriebsfeuchtigkeit
  • Max. 95% nicht-kondensierend
  • Maße
  • 57 x 13 x 8.5 mm (2.2 x 0.5 x 0.3 Zoll)
  • Gewicht
  • 17 g (0,6 unzen)
  • Zertifizierungen
  • CE
  • FCC
  • Garantie
  • 3 Jahre begrenzt
 

Packungsinhalt

  • TI-MGBSX
  • Anleitung zur Schnellinstallation