TFC-110S15
- Одномодовый оптический порт типа SC поддерживает длину канала связи до 15 км.
- Порт 10/100Base-TX поддерживает автоматическое определение скорости, Auto-MDIX и дуплексный режим
- Работает как самостоятельный конвертер или с шасси TFC-1600
DISCONTINUED PRODUCT
The TFC-110S15 has been discontinued.
It has been replaced by the TFC-110S15 (Version D3.4R).
- Соответствие стандартам IEEE 802.3 10Base-T и IEEE 802.3u 100Base-TX / 100Base-FX.
- Порт RJ-45 10/100 Мбит/с с функциями авто-согласования.
- Функции автосогласования скорости (10/100 Мбит/с) и режимов полудуплекса/дуплекса на порту TX.
- Функции Auto-MDIX для порта 10/100Base-TX.
- Оптико-волоконный порт 100 Мбит/с с одномодовым SC-коннектором.
- Переключатель режимов полудуплекса/дуплекса на оптико-волоконном порту.
- Наличие индикаторов, отображающих состояния: питание, связь/активность, дуплекс и скорость.
- Возможность настенного монтажа.
- Гарантия - 3 лет.
| Аппаратное обеспечение | |
|---|---|
| Поддерживаемый размер фрейма: | Стандартный Ethernet, до 1522 байт. |
| Средства передачи данных: |
| Длина волны: | 1310 нм. |
| Протокол: | CSMA/CD. |
| Порты: |
| Скорость передачи данных: | 100 Мбит/с (полудуплекс), 200 Мбит/с (дуплекс). |
| Индикаторы: | Питание, связь/активность, дуплекс, скорость. |
| Адаптер питания: | 7.5 В. пост., 1.5 А (7.2 Вт. макс.). |