TI-S12024 (Version v1.0R)
- Промышленный источник питания со встроенными креплениями для DIN-рейки
- Обеспечивает мощность до 120 Вт (24 В, 5 A)
- Высокая эффективность в 91% и низкая диссипация мощности
- 150% мощности при пиковой нагрузке
- Встроенный активный контроллер коэффициента нагрузки (PF> 0,93)
- Охлаждается воздушной конвекцией
- Защита: короткое замыкание, перегрузка, перенапряжение, перегрев
- Одобренный UL 508
- Встроенный контакт ОК-реле постоянного тока
- 100% испытание на принудительный отказ при полной нагрузке
- -25° – 70° C (-13° – 158° F) диапазон рабочих температур
- NDAA / TAA compliant (U.S. and Canada only)
Промышленный блок питания от переменного тока к постоянному току на DIN-рейке компании TRENDnet, модель TI-S12024, обеспечивает питание до 120 Вт (24 В постоянного тока, 5 А) для промышленного оборудования, такого как коммутаторы PoE, сетевые камеры и точки доступа WiFi. Данный блок питания на DIN-рейке имеет функцию PFC (Контроллер коэффициента нагрузки), встроенное крепление на DIN-рейку и защиту от перегрузки.
Промышленное применение
Мощность 120 Вт
Обеспечивает питание до 120 Вт (24 В постоянного тока, 5 А) для устройств с питанием по Ethernet, таких как коммутаторы, сетевые камеры и точки доступа.
Рабочая температура
Мощность 120 Вт
Активный компенсатор коэффициента мощности
Защита
Перегрузка, короткое замыкание, перенапряжение, перегрев
Стресс-тест с полной нагрузкой