Convertitore intelligente in fibra SC single-mode 1000Base-T/1000Base-LX

TFC-1000S20   (Version C1.3R)

  • La porta in fibra single-mode tipo SC collega su distanze fino a 20 km (12,4 miglia)
  • La porta gigabit 1000Base-T in rame supporta la modalità Full-Duplex
  • Supporta la gestione SNMP a livello porta
  • Funziona come convertitore indipendente o con lo chassis in fibra TFC-1600