Convertitore intelligente in fibra SC single-mode 100Base-T/100Base-FX

TFC-110S30i   (Version A1.1R)

  • La porta in fibra single-mode tipo SC collega su distanze fino a 30 km (18.6 miglia)
  • La porta 10/100Base-TX supporta le funzioni Auto-Negotiation, Auto-MDIX e modalità Full-Duplex
  • Supporta la gestione SNMP a livello porta
  • Funziona come convertitore indipendente o con lo chassis in fibra TFC-1600