Convertitore in fibra MT-RJ multi-mode 100Base-TX/100Base-FX

TFC-110MM   (Version v3.2R)

  • La porta in fibra multi-mode tipo SC collega su distanze fino a 2 km (1.2 miglia)
  • La porta 10/100Base-TX supporta le funzioni Auto-Negotiation, Auto-MDIX e modalità Full-Duplex
  • Funziona come convertitore indipendente o con lo chassis in fibra TFC-1600