Module LC monomode à double longueur d’onde SFP

TEG-MGBS10D5   (Version v4.0R)

  • Doit être couplé avec le TEG-MGBS10D3 ou un autre module compatible
  • Prise de type LC Simplex
  • Mode fibre à double longueur d’onde
  • Etend les distances jusque 10 km (6,2 miles)
  • Compatible avec les logements SFP standards
  • Garantie à vie*