Convertisseur fibre SC mono-mode 100Base-TX vers 100Base-FX (30km / 18.6 miles)

TFC-110S30   (Version D3.4R)

  • Le port fibre monomode de type SC se connecte sur des distances allant jusque 30km
  • Le port 10/100Base-TX est compatible Auto-Négociation, Auto-MDIX et mode Full-Duplex
  • Fonctionne comme convertisseur autonome ou avec le boîtier fibres TFC-1600