Convertisseur de média UPoE SFP vers Gigabit industriel

TI-UF11SFP   (Version v1.0R)

  • Convertisseur UPoE SFP vers Gigabit renforcé de classe IP30
  • Le port SFP accepte la fibre mono mode ou multimode
  • Distances de mise en réseau jusqu’à 40 km avec le module SFP TI-MGBS40
  • Fournit une alimentation de 60W aux dispositifs compatibles PoE, PoE+ et UPoE
  • Fixations rail DIN et murales fournies
  • Températures de fonctionnement étendues, de -40 à 75 °C (de -40 à 167 °F)
  • Protection contre les surcharges électriques
  • Adaptateur secteur vendu séparément (modèle: TI-S12048)