Convertisseur de médias 100 Base-T vers Fibre SFP

TFC-FSFP   (Version v1.0R)

  • 1 port RJ-45 100BASE-T
  • 1 logement SFP 100BASE-SX/LX
  • Le logement SFP accepte les modules multimodes et monomodes
  • Le port RJ-45 100 BASE-T Auto-MDIX cuivre supporte le mode full-duplex
  • Pas compatible avec le TFC-1600