8-портовый управляемый коммутатор 2-го уровня, 10/100 Мбит/с, с портом 100Base-FX

TE100-S810Fi
  • 8 x 10/100Mbps Auto-Negotiation Fast Ethernet ports
  • 1 x 100Base-FX SC type Multi-Mode Fiber Port
  • Supports Layer 2 features such as Port Trunking, Load Balancing, SNMP, IGMP, VLAN and more
  • 1.8Gbps switching capacity

Снятые с производства изделия
The TE100-S810Fi  has been discontinued.  For a list of discontinued products, click here.
  • Аппаратура
  • Стандарты
  • IEEE 802.3 10Base-T Ethernet; IEEE 802.3u 100Base-TX Fast Ethernet
  • Управление потоками IEEE 802.3x; протокол связующего дерева IEEE 802.1D, виртуальная ЛС, построенная на бирках (IEEE 802.1q); класс обслуживания IEEE 802.1p
  • Концентрация каналов связи IEEE 802.3ad
  • Интерфейс
  • 8 портов 10/100 Мбит/с с функцией Auto-MDIX, RJ45 Fast Ethernet, 1 волоконно-оптический порт 100Base-FX, тип SC
  • Продвижение пакетов и скорость фильтрации
  • 100M Ethernet: 148 800 пакетов в секунду на порт, 10M Ethernet: 14.880 пакетов в секунду на порт
  • Кабели
  • Fast Ethernet: UTP/STP Cat. 5, EIA/TIA-568 100 Ом, 100 метров макс. Волоконно-опт.: (50/125um, 62.5/125um), макс. 2 км
  • Консольный порт
  • RS-232, 9-контактный последовательный порт с охватываемым штекером (последовательный кабель M-M входит в комплект)
  • Протокол / топология
  • (CSMA/CD) / Звезда
  • Буферная память
  • Буфер данных 2 Мбит
  • Адресная таблица фильтрации
  • Поддержка 8K MAC-адресов
  • Полоса пропускания
  • До 1,8 Гбит/с
  • ЖК-табло
  • Сеть, связь/работа, дуплекс. реж./конфликт
  • Сеть
  • Ввод: 100~240 В пер. тока, 50/60 Гц, внутренний источник питания
  • Потребляемая мощность
  • 17 Вт
  • Габариты
  • 250 x 133 x 37 мм (9,8 x 5,2 x 1,5 дюйма) (Ш x В x Г)
  • Вес
  • 1,08 кг (2,4 фунта)
  • Температура
  • При работе: 0° ~ 45° C (32° ~ 113° F)
  • Хранение: -40° ~ 70° C (-40° ~ 158° F)
  • Влажность
  • 10% ~ 90% без конденсации
  • Безопасность и излучение
  • FCC, CE
  • ПО
  • Управление
  • Управление через Интернет, управление с помощью консоли RS-232, сетевой теледоступ
  • Магистраль
  • Макс. 4 группы (до 4 портов на группу)
  • Класс обслуживания
  • Поддержка высокого и низкого приоритета
  • QoS
  • Поддержка 8 уровней приоритета и преобразования с учетом очередности низких/высоких приоритетов для класса обслуживания
  • Виртуальная ЛС
  • До 256 групп виртуальных ЛС и до 4094 идентификаторов виртуальных ЛС
  • Групповая адресация IP
  • Технология IGMP Snooping с поддержкой 2 типов запросного режима до 256 групп: Включение/выключение или автоматический запрос
  • База данных фильтров
  • Блокирование статических MAC-адресов порта, MAC-фильтр и безопасность портов
  • Дублирование портов
  • До 8 портов
  • Управление вещанием
  • Нет, 5%, 10%, 15%, 20%, 25%
  • Связующее дерево
  • Поддержка IEEE 802.1d
  • Стандарт RFC (запросы на комментарии)
  • RFC1157 SNMP, RFC 1213 MIB II, Bridge MIB, RFC 1643 Ethernet Like, RFC 1493 Bridge MIB, RFC 1757 RMON1, RFC 1215 Trap, RFC 768 UDP, RFC 783 TFTP, RFC 791 IP, RFC 792 ICMP, сервер/клиент RFC 854 TELNET, RFC 1112 IGMP, RFC 2068 HTTP, частн. MIB, RFC 2674 VLAN MIB
 

Содержимое упаковки

  • TE100-S810Fi
  • CD-ROM (Руководство пользователя)
  • Руководство по быстрой установке
  • Кабель / сетевой шнур RS-232