24-х портовый интеллектуальный веб-коммутатор (10/100 Мбит/с)

TE100-S24WS
  • High performance Web Smart auto-sensing 24 port switch
  • Rack mountable and stackable sturdy metal enclosure
  • Configure port speed, port-based VLAN, QoS and monitor port status
  • Module slot for optional Fiber networking

Снятые с производства изделия
The TE100-S24WS  has been discontinued.  For a list of discontinued products, click here.
  • Аппаратное обеспечение
  • Стандарты:
  • IEEE 802.3 10Base-T; IEEE 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX.
  • Сетевая архитектура:
  • Ethernet: UTP/STP кат. 3, 4, 5. 100 метров макс.;
  • Fast Ethernet: UTP/STP кат. 5. 100 метров макс.
  • Дополнительный оптико-волоконный модуль:
  • 50/125 или 62.5/125um многомодовый оптико-волоконный, 2 км. макс.;
  • 9/125 или 10/125um одномодовый оптико-волоконный, 15 км. макс.
  • Протокол:
  • CSMA/CD.
  • Топология:
  • Звезда.
  • Порт ЛВС:
  • 24 порта 10/100 Мбит/с с функциями авто-согласования и Auto-MDIX;
  • 1 модульный разъем для дополнительных оптико-волоконных модулей 100Base-FX с SC коннектором.
  • Адресная таблица:
  • Записи по 4K на устройство.
  • Скорость передачи данных:
  • Ethernet: 10/20 Мбит/с (полудуплекс/дуплекс);
  • Fast Ethernet: 100/200 Мбит/с (полудуплекс/дуплекс).
  • Общая пропускная способность:
  • 2.7 Гбит/с.
  • Полная пропускная способность:
  • 5.0 Гбит/с (с дополнительным оптико-волоконным модулем).
  • Индикаторы:
  • На модуль: Питание, система;
  • На порт (RJ-45): Связь/активность, 100 Мбит/с;
  • Оптико-волоконный модуль (доп.): Связь/активность, дуплекс.
  • Потребление энергии:
  • 14 Вт. макс.
  • Размеры:
  • 440×140×44 мм. (длина×ширина×высота);
  • Масса:
  • 2 кг.
  • Температура:
  • Рабочая: 0° ~ 40° C;
  • Хранения: -10° ~ 70° C.
  • Влажность:
  • 10% ~ 90% (не конденсирующаяся).
  • Сертификаты:
  • FCC класс A, CE марк A, VCCI-A.
 

Содержимое упаковки