24-х портовый управляемый коммутатор 10/100 Мбит/с

TE100-S24V
  • This 24 port high performance auto-sensing N-way switch automatically negotiates between 10Base-T and 100Base-TX network speeds
  • With Virtual Local Area Net-working (VLAN) this switch is powerful and easy-to-use in reducing unnecessary broadcast traffic, segmenting the network, and enhancing network security
  • This rack mount switch provides a 5-year warranty

Снятые с производства изделия
The TE100-S24V  has been discontinued.  For a list of discontinued products, click here.
  • Аппаратное обеспечение
  • Сетевые стандарты:
  • IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX
  • Сетевая архитектура:
  • Ethernet: UTP/STP категорий 3, 4, 5
  • Fast Ethernet: UTP/STP категории 5
  • Оптико-волоконный модуль: 50/125 or 62.5/125um многомодовый.
  • Протокол:
  • CSMA/CD
  • Топология:
  • Звезда
  • Сетевой порт:
  • 24 порта 10/100 Мбит/с Auto-MDIX, слот расширения для оптико-волоконного модуля 100Base-FX
  • Адресная таблица:
  • Записи по 4K на устройство
  • Скорость передачи данных:
  • Ethernet: 10/20 Мбит/с –полудуплекс/дуплекс
  • Fast Ethernet: 100/200 Мбит/с –полудуплекс/дуплекс
  • Диагностические индикаторы:
  • На модуль: питание, система
  • На порт: Передача: связь/активность, Скорость , Полудуплекс: связь/активность, Дуплекс
  • Портебление энергии:
  • 14 ватт макс.
  • Габариты:
  • 440 x 200 x 44 мм (ширина x высота x глубина)
  • Температура:
  • функционирования: 0° ~ 40° C
  • хранения: -10° ~ 70° C
  • Влажность:
  • 10% ~ 90% (не конденсирующаяся)
  • Эмиссия:
  • FCC Class A, CE Mark A, VCCI-A
 

Содержимое упаковки