16-портовый интеллектуальный коммутатор (10/100 Мбит/с)

TE100-S16V (Version 1.0)
  • This 16-Port 10/100Mbps smart switch is a high performance auto-sensing device
  • Port-based VLAN reduces broadcast traffic and enhance network security
  • Enjoy the best solution for both corporate and small business network environments
  • 5-year warranty provides user peace of mind

Снятые с производства изделия
The TE100-S16V (Version 1.0) has been discontinued.  For a list of discontinued products, click here.
  • Аппаратное обеспечение
  • Сетевые стандарты:
  • IEEE 802.3 10Base-T; IEEE 802.3u 100Base-TX; 100Base-FX.
  • Сетевая архитектура:
  • Ethernet: UTP/STP кат. 3, 4, 5;
  • Fast Ethernet: UTP/STP кат. 5;
  • Оптико-волоконный модуль: 50/125 или 62.5/125um (многомодовый).
  • Протокол:
  • CSMA/CD.
  • Топология:
  • Звезда.
  • Сетевые порты:
  • 16 портов 10/100 Мбит/с с Auto-MDIX, слот расширения для оптико-волоконного модуля 100Base-FX.
  • Адресная таблица:
  • Записи по 4K на устройство.
  • Скорость передачи данных:
  • Ethernet: 10/20 Мбит/с –полудуплекс/дуплекс;
  • Fast Ethernet: 100/200 Мбит/с –полудуплекс/дуплекс.
  • Диагностические индикаторы:
  • На модуль: питание, система;
  • На порт: связь/активность, скорость, дуплекс.
  • Портебление энергии:
  • 12 вт. макс.
  • Габариты:
  • 440×200×44 мм. (ширина×высота×глубина).
  • Температура:
  • Рабочая: 0° ~ 40° C;
  • Хранения: -10° ~ 70° C.
  • Влажность:
  • 10% ~ 90% (не конденсирующаяся).
  • Эмиссия:
  • FCC класс A, CE марк A, VCCI-A.
 

Содержимое упаковки