Адаптер 100Base SC Fiber-to-PCI для многомодового волокна

TE100-PCIFC (Version v1.0R)
  • Адаптер SC Fiber-to-PCI для многомодового волокна
  • Поддержка оптико-волоконных соединений на расстоянии до 2 км
  • Поддержка IEEE 802.3x и 802.1Q
  • Экономия электроэнергии благодаря поддержке ACPI 1.0

  • Аппаратура
  • Estándares
  • IEEE 802,3u 100Base-FX
  • IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q
  • Средства Сети
  • 100Base-FX: 62/125µm Multi-Mode fiber optic cable, для расстояний до 2km
  • Длина Волны: 1310nm
  • Интерфейс
  • PCI/Multi-Mode SC-type port
  • Потребление
  • 1 ватт (максимально)
  • Диагностика СИД
  • LNK (соединение) /ACT (деятельность), 100 (100Mbps)
  • Поддержанное OS
  • Windows 7(32/64-bit)/Vista (32/64-bit)/2003 Server(32/64-bit)/XP(32/64-bit)/2000/ME/98(SE)
  • Novell Netware 3,11, 3,12, 4.x, 5.x, 6,0, Клиент 32
  • Стержень 2.2.x/2.4.x/2.6.x Линукс
  • FreeBSD 3,2, 4,0, 4,11, 4,2, 5.x
  • SCO UnixWare 7.x/OpenUnix 8, SCO UNIX 5,0
  • Скорость Передачи Данных
  • 200Mbps (Дуплексном-режиме)
  • Размер
  • 122 x 117mm (4,8 x 4.6in)
  • Вес
  • 80g (2.88oz)
  • Температура
  • Работать: 0°C ~ 45°C (32°F ~ 113°F)
  • Хранение: ~ 70°C -10°C (14°F ~ 158°F)
  • Влажность
  • 5%~95% (non-конденсировать)
  • Сертификация
  • CE, FCC
  • Модельное Имя
  • TE100-PCIFC
  • Длина Волны
  • 1310nm
  • Средства
  • MMF
  • Мощность Оптического Излучения на Выходе (dBm)
  • Минута: -19
  • Макс.: -14
  • Оптически Сила Входного Сигнала (dBm)
  • Чувствительность: -32
  • Макс.: -14
  • Бюджетя Силы
  • 13dBm
 

Содержимое упаковки

  • TE100-PCIFC
  • Руководство по быстрой установке на нескольких языках
  • CD-ROM (Водитель & Инструкция Пользователя)