8-портовый многомодовый модуль 100Base-FX, тип SC (для TEG-S3000i)

TEG-S3M8FX
  • Works with the TEG-S3000i switch chassis
  • 8 x 100Base-FX Multi-Mode (2km distance) SC type fiber ports

Снятые с производства изделия
The TEG-S3M8FX  has been discontinued.  For a list of discontinued products, click here.
  • Оборудование
  • Стандарты
  • IEEE 802.3u 100Base-FX
  • Управление потоками IEEE 802.3x
  • Интерфейс
  • 8 портов 100FX (многомодовые или одномодовые) типа SC
  • Сетевые носители
  • 50/125 um или 62.5/125um для многомодовой волоконной оптики, до 2 км
  • 8/125um или 9/125um для многомодовой волоконной оптики, до 15 км
  • Архитектура коммутации
  • Хранение/передача
  • СИД
  • Соединение, работа
  • Разъем
  • SC
  • Протокол
  • CSMA/CD
  • Длина волны
  • 1310 нм
  • Расстояние
  • Одномодовый: 30-км
  • многомодовый: 2 км
  • Габариты
  • 126 x 46 x 35 мм (5,0 x 1,8 x 1,4 дюйма)
  • Вес
  • 88 г (3,1 унции)
  • Температура
  • При работе: 0°~45°C (32°~113°F)
  • При хранении: -10°~70°C (14°~158°F)
  • Влажность
  • 10%~90% (без конденсации)
  • Сертификация
  • CE, FCC
 

Содержимое упаковки