Официальный сайт TRENDnet в России
Войти в Кабинет   Партнеры  
Click to change countryРоссия (изменение)
 

Одномодовый двухдиапазонный модуль стандарта SFP (тип LC)

TEG-MGBS40D3 (Version v4.0R)
  • Должен быть спарен с модулем TEG-MGBS40D5 или прочими совместимыми моделями
  • Разъем LC Simplex
  • Двухдиапазонный волоконно-оптический кабель
  • Дальность покрытия составляет до 40 км (24,9 мили)
  • Совместим со стандартными разъемами SFP

АППАРАТУРА
Стандарты
  • IEEE 802.3z
  • Совместимость со стандартом ANSI Fiber Channel
  • Лазерный продукт класса 1
Интерфейс
  • Совместимость с SFP MSA
  • Симплекс оптический разъем ЛЦ
Потребление энергии
  • Макс 0,8 В
Размеры
  • 57 x 13 x 12 mm (2,2 x 0,5 x 0,5 дюйма )
Вес
  • 18 г (0,6 унц. )
Температура
  • Рабочая: 0°C ~ 70°C (32°F ~ 158°F)
  • Хранения: -40°C ~ 85°C (-40°F ~ 185°F)
Влажность
  • Макс 85% (без конденсации)
Сертификаты
  • CE, FCC
Длина волны
  • TX: 1310 nm
  • RX: 1550 nm
Мощность оптического излучения на выходе (dBm)
  • -3 ~ 3
Мощность оптического излучения на входе (dBm)
  • -25 ~ -3
Энергетический потенциал
  • -22
Расстояние
  • 40 km

Содержимое упаковки
  • TEG-MGBS40D3
  • Руководство по быстрой установке