26-портовый коммутатор 2 уровня, 10/100 Мбит/c, с портами Gigabit Ethernet и слотами Mini-GBIC

TEG-S2620i (Version V1.0R)
  • Надежная основа для создания хорошо масштабируемой и удобной в управлении сети
  • Поддержка SNMP (V3.0), списка контроля доступа с 220 записями и технологии Multiple Spanning Tree
  • 24 порта 10/100 Мбит/с с автоматическим определением скорости передачи данных, 2 порта Gigabit Ethernet, 2 слота mini-GBIC 1 Гбит/с и 1 консольный порт RS-232
  • Поддерживает группирование портов, ограничение рассылки групповых сообщений, виртуальная локальная сеть, удаленный мониторинг, пакеты увеличенного размера, протоколы RSTP, MSTP и DHCP

Снятые с производства изделия
The TEG-S2620i (Version V1.0R) has been discontinued.  For a list of discontinued products, click here.
  • Аппаратура
  • Стандарты
  • IEEE 802.3 10Base-T Ethernet
  • IEEE 802.3u 100Base-TX Fast Ethernet
  • IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet
  • IEEE 802.3x Flow Control
  • IEEE 802.1d Spanning Tree
  • IEEE 802.1q Tag-based VLAN, Управление приоритетами
  • Виртуальные локальные сети на базе протокола IEEE 802.1v
  • Технологии аутентификации и авторизации IEEE 802.1x с MD5, EAP и TLS
  • Агрегация каналов связи IEEE 802.3ad
  • Интерфейс
  • 24 портов 10/100Mbps RJ-45 port с функцией Auto MDI/MDI-X
  • 2 пары портов RJ-45 коллективного пользования 1000 Мбит/с и слотов мини-GBIC*
  • 1 последовательный порт RS-232 (первоначальная настройка)
  • * Одновременно можно использовать один порт RJ-45 или слот Mini-GBIC из каждой пары.
  • Продвижение пакетов и
  • скорость фильтрации
  • 1000M Ethernet: 1,488,100 пакетов в секунду на порт
  • 100M Ethernet: 148,810 пакетов в секунду на порт
  • 10M Ethernet: 14,880 пакетов в секунду на порт
  • Кабели
  • Fast Ethernet: UTP/STP Cat. 5, EIA/TIA-568 100 Ом, 100 метров макс.
  • Gigabit Ethernet: UTP/STP Cat. 5, 5E, 6, EIA/TIA-568 100 Ом, 100 метров макс.
  • Mini-GBIC: Тип LC. 9/125 мкм или 10/125 мкм – одномодовый волоконно-оптический кабель (LX)
  • Тип LC. 62,5/125 мкм или 50/125 мкм – многомодовый волоконно-оптический кабель (SX).
  • Консольный порт
  • RS-232, 9-контактный последовательный порт с охватываемым штекером (последовательный кабель входит в комплект)
  • Протокол / топология
  • (CSMA/CD) / Звезда
  • Буферная память
  • 1 Мб для управления, 3 Мб для фильтрации пакетов
  • Адресная таблица фильтрации
  • 8000+256 записей по MAC-адресам, 4000 записей виртуальных локальных сетей и 1000 записей мультивещательной
  • передачи
  • ЖК-табло
  • Вкл. питания (зеленый)/выкл.(не горит)
  • Диагностика (мигание) при инициализации
  • Есть соединение (зеленый)/работа (мигание)
  • Скорость 100Mбит/с (зеленый)/10Mбит/с (выкл.)
  • Порт Gigabit Ethernet: 1000 Мбит/с (зеленый)/работа (мигание)
  • Потребляемая мощность
  • 100~240В пер. тока, 50/60Гц, внутренний источник питания
  • Расход энергии
  • До 30 Гбит/с
  • Габариты
  • 440 x 184 x 44mm (17.3 x 7.3 x 1.8 дюйма) (Ш x В x Г)
  • Bec
  • 5.2 фунта (2.5 кг.)
  • Температура
  • При работе: 5°~ 45°C (41°F~ 113°F)
  • Хранение: -20°~ 70°C (-4°F~ 158°F)
  • Влажность
  • 10% ~ 90% (без конденсации)
  • Сертификация/Безопасность
  • FCC, CE
 

Содержимое упаковки

  • TEG-S2620i
  • Руководство по быстрой установке
  • CD-ROM (Руководство пользователя)
  • Cетевой шнур (1 m, 3.28 ft)
  • Консольный кабель RS-232 (1м/3,28фута)
  • Комплект для монтажа в стойке