Одномодовый модуль Mini-GBIC, тип LC, с использованием двух длин волн, пара 1310/1550

TEG-MGBS10D35 (Version 1.0R)
  • Pair of included Mini-GBIC modules must be used together
  • LC connector-type dual wavelength mode for distances up to 10km
  • Designed to connect with a standard Mini-GBIC slot

Снятые с производства изделия
The TEG-MGBS10D35 (Version 1.0R) has been discontinued.  For a list of discontinued products, click here.
  • TEG-MGBS10D3
  • Длина волны
  • TX: 1310nm
  • RX: 1550nm
  • Энергетический потенциал
  • 11dBm
  • Чувствительность
  • -20
  • Сеть
  • -9 ~ -3 dBm
  • Расстояние
  • 10km
  • TEG-MGBS10D5
  • Длина волны
  • TX: 1550nm
  • RX: 1310nm
  • Энергетический потенциал
  • 11dBm
  • Чувствительность
  • -20
  • Сеть
  • -9 ~ -3 dBm
  • Расстояние
  • 10km
  • TEG-MGBS40D3
  • Длина волны
  • TX: 1310nm
  • RX: 1550nm
  • Энергетический потенциал
  • 20dBm
  • Чувствительность
  • -23
  • Сеть
  • -3 ~ +3 dBm
  • Расстояние
  • 40Km
  • TEG-MGBS40D5
  • Длина волны
  • TX: 1550nm
  • RX: 1310nm
  • Энергетический потенциал
  • 23dBm
  • Чувствительность
  • -23
  • Сеть
  • -3 ~ +3 dBm
  • Расстояние
  • 40Km
  • Применение
  • Решения для доступа Metro Access Rings
  • Сетевые решения с двухточечными линиями
  • Применим для Fast Ethernet и OC-12
 

Содержимое упаковки