Управляемое шасси 2-уровня с 4 гнездами

TEG-S3000i
  • Перестраивает это высоко технологичное шасси под ваши нужды
  • Поддерживает такие характеристики 2 слоя как магистральный порт, SNMP,IGMP,VLAN и другие
  • 3 передних слота 10/100 Мб/сек и 1 задний Гигабитовый слот

Снятые с производства изделия
The TEG-S3000i  has been discontinued.  For a list of discontinued products, click here.
  • Оборудование
  • Стандарты
  • IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX/100Base-FX, IEEE 802.3z Gigabit SX/LX, IEEE 802.3ab Gigabit 1000T, IEEE 802.3x (управление потоками и 'Back Pressure'), группообразование портов IEEE 802.3ad с LCAP, протокол связующего дерева IEEE 802.1d, класс обслуживания IEEE 802.1p, тегирование для виртуальных ЛС IEEE 802.1Q
  • Дополнительные модули
  • TEG-S3M8TX : 8 портов 10/100 Мбит/с Auto-MDIX RJ45
  • TEG-S3M8FX: 8 многомодовых волоконно-оптических портов 100Base-FX, тип SC
  • TEG-S3M8S15: 8 одномодовых волоконно-оптических портов 100Base-FX, тип SC (15 км)
  • TEG-S3M2CG: 2 порта Auto-MDIX RJ-45 10/100/1000 Мбит/с
  • TEG-S3M2MG : 2 x 1000Base-FX Mini-GBIC Fiber Slot
  • TEG-S3M11CF: Порты: 1 Copper Gigabit, 1 1000Base-FX типа SC, многомодовый волоконно-оптический
  • Продвижение пакетов и скорость фильтрации
  • Gigabit: 1 488 000 пакетов в секунду на порт
  • 100M Ethernet: 148 800 пакетов в секунду на порт
  • 10M Ethernet: 14 880 пакетов в секунду на порт
  • Кабели
  • RJ45:
  • 10Base-T: 2 пары кабеля UTP/STP Cat 3.4.5, EIA/TIA 568 100 Ом (100 м)
  • 100Base-T: 2 пары кабеля UTP/STP Cat 3,4,5, EIA/TIA 568 100 Ом (100 м)
  • Gigabit: 4 пары кабеля UTP/STP Cat 5, 5e, 6, EIA/TIA 568 100 Ом (100 м)
  • Многомодовый: (50/125um, 62,5/125um), макс. 2 км
  • Одномодовый: (8/125um, 10/125um)
  • Консольный порт
  • RS-232, 9-контактный последовательный порт с охватываемым штекером (последовательный кабель M-M входит в комплект)
  • Протокол / топология
  • (CSMA/CD) / Звезда
  • Буферная память
  • Буфер данных 3 Мбит
  • Адресная таблица фильтрации
  • Поддержка 8K MAC-адресов
  • Полоса пропускания
  • До 8,8 Гбит/с
  • ЖК-табло
  • Сеть
  • 10/100Mbps-TX: Связь/работа, дуплексный режим
  • 100Base-FX: Связь, работа
  • Gigabit Copper: Связь/работа, дуплексный режим, 1000 Мбит/с, 100 Мбит/с
  • Gigabit волоконный: Связь/работа
  • Сеть
  • Ввод: 100~240 В пер. тока, 50/60 Гц, внутренний источник питания 0,8 А
  • Потребляемая мощность
  • 60 Вт
  • Габариты
  • 440 x 280 x 44 мм (17,3 x 11 x 1,7 дюйма) (Ш x В x Г)
  • Вес
  • 5,1 кг (11 фунтов)
  • Температура
  • При работе: -10° ~ 60° C (14° ~ 140° F)
  • Хранение: -40° ~ 70° C (-40° ~ 158° F)
  • Влажность
  • 10% ~ 90% без конденсации
  • Безопасность и излучение
  • FCC, CE
  • ПО
  • Управление
  • Управление через Интернет, управление с помощью консоли RS-232, сетевой теледоступ
  • Стандарт RFC (запросы на комментарии)
  • RFC 1157 SNMP, RFC 1213 MIB II, по типу RFC 1643 Ethernet, RFC 1493 мост MIG, RFC 1757 RMON 1, RFC 1215 Trap, RFC 2674 VLAN MIB, частн. MIB
  • SNMP Trap
  • Холодный пуск, прерывание связи, установление связи, сбой авторизации, Fan Fail Trap - до 3 Trap-станций
  • Виртуальная ЛС
  • Статическая виртуальная ЛС до 256 групп, динамическая виртуальная ЛС до 2048 групп, идентификатор виртуальных ЛС 0~4094
  • Политика QoS
  • Идентификатор 8 приоритетных уровней для 2 очереди приоритетов
  • Класс обслуживания
  • Высокая/низкая очередность. Правило обслуживания: FCFS, высокая перед низкой, WRR для высокой или низкой плотности
 

Содержимое упаковки

  • TEG-S3000i
  • Руководство по быстрой установке
  • Сетевой провод
  • CD-ROM (Руководство пользователя)
  • Кабель RS-232 / комплект для монтажа в стойке