Официальный сайт TRENDnet в России
Войти в Кабинет   Партнеры  
Click to change countryРоссия (изменение)
 

64-х разрядный гигабитный оптико-волоконный PCI адаптер 1000Base-SX

TEG-PCISXM2
  • The full-duplex gigabit adapter brings high bandwidth with up to 2000Mbps speeds
  • One SC type connector for 50/125µ and 62.5/125µ Multimode Fiber cable
  • Enjoy a 5-year warranty

Снятые с производства изделия
The TEG-PCISXM2  has been discontinued.  For a list of discontinued products, click here.
Аппаратное обеспечение
Стандарты:
  • IEEE 802.3z 1000Base-SX.
Протокол:
  • CSMA/CD.
Интерфейс разъема:
  • SC разъем для кабелей 50/125µ и 62.5/125µ.
Интерфейс носителя:
  • 32/64-разрядная шина PCI вер. 2.2.
Индикаторы:
  • Связь, активность.
Скорость передачи данных:
  • 2000 Мбит/с (дуплекс).
Потребление энергии:
  • 4.25 Вт. (макс.).
Поддержка драйверов:
  • Windows 98SE/ME/NT4/2000/XP;
  • Linux с ядром 2.4.x и выше;
  • Netware 5.x. 6x.
Температура:
  • Рабочая: 0° ~ 40° C;
  • Хранения: -10° ~ 70° C.
Влажность:
  • Рабочая: 10 % ~ 90 %;
  • Хранения: 5% ~ 90%.
Сертификаты:
  • FCC класс B, CE класс B, VCCI класс B.