Многомодовый модуль 10GBASE-SR SFP+ типа LC (550 м с DDM)

TEG-10GBSR (Version v2.0R)   
  • Оперативно заменяемый трансивер SFP+
  • SFP+, соответствующий MSA
  • Поддерживает сети скоростью до 10,5 Гбит/с
  • Многомодовое оптоволоконное соединение на расстоянии до 550 м (1,804 футов)
  • Длина волны 850 нм
  • Дуплексный LC-коннектор
  • Поддержка функции цифрового контроля (DDM)
  • Рабочая температура: 0 до 70 °C (32 до 158 °F)
  • Один источник питания на 3,3 В

  • Стандарты
  • IEEE 802.3ae
  • 10GBASE-SR
  • Интерфейс устройства
  • SFP+, соответствующий MSA
  • Дуплексный коннектор типа LC
  • Скорость передачи данных
  • 8,5-10,5 Гбит/с
  • Длина волны
  • 850 нм
  • Выходная оптическая мощность
  • -1 ~ -7.5 дБм
  • Расстояние
  • 550 m (OM4)
  • 300 m (OM3)
  • 82 m (OM2)
  • 33 m (OM1)
  • Особенности
  • Оперативно заменяемый
  • Металлический корпус
  • Поддержка DDM
  • Чувствительность
  • -14 дБм
  • Питание
  • Потребляемая мощность: 439 мВт
  • Рабочая температура
  • 0 – 70 °C (32 - 158 °F)
  • Рабочая влажность
  • Макс. 95% (без конденсата)
  • Размеры
  • 14,8 x 56,5 x 11,85 mm (0,6 x 2,2 x 0,5 дюйма)
  • Вес
  • 22 g (0,7 Унции)
  • Сертификаты
  • CE
  • FCC
  • Гарантия
  • 3 года ограниченная
 

Содержимое упаковки

  • TEG-10GBSR