8-портовый управляемый волоконно-оптический коммутатор 2-го уровня, 100base-FX, с портом Mini-GBIC

TEG-S081FMi (Version 1.0R)
  • Высокопроизводительный коммутатор, расширяющий возможности волоконно-оптической сети
  • 8 многомодовых портов 100Base-FX (SC) и 1 слот Gigabit Mini-GBIC
  • Поддержка SNMP, Telnet, IGMP и таких функций 2-го уровня, как группообразование портов, зеркала и виртуальная локальная сеть
  • Коммутационная способность 3,8 Гбит/с

Снятые с производства изделия
The TEG-S081FMi (Version 1.0R) has been discontinued.  For a list of discontinued products, click here.
  • Аппаратура
  • Стандарты
  • IEEE 802.3u 100Base-FX
  • IEEE 802.3z Gigabit Fiber/IEEE 802.3ab 1000Base-T
  • Связующее дерево IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1q Tag-based VLAN
  • класс обслуживания IEEE 802.1p
  • Концентрация каналов связи IEEE 802.3ad; группа портов IEEE 802.1ad
  • Интерфейс
  • 8 многомодовый волоконно-оптический порт 100Base-FX, тип SC
  • 1 гнездо 1000Base GBIC для дополнительного модуля GBIC (питание 3,3 В пост. т.)
  • Продвижение пакетов и
  • скорость фильтрации
  • Gigabit: 1 488 000 пакетов в секунду на порт
  • 100M Ethernet: 148 800 пакетов в секунду на порт
  • Кабели
  • Многомодовый: (50/125um, 62.5/125um), макс. 2 км
  • Одномодовый: (8/125um, 10/125um)
  • Консольный порт
  • 9-контактный последовательный порт с охватываемым штекером (последовательный кабель M-M входит в комплект)
  • Протокол / топология
  • (CSMA/CD) / Звезда
  • Буферная память
  • Буфер данных 2 Мбит
  • Адресная таблица фильтрации
  • Поддержка 8K MAC-адресов
  • Полоса пропускания
  • До 3,6 Гбит/с
  • ЖК-табло
  • Сеть, связь/работа, дуплекс. реж./конфликт
  • Сеть
  • Ввод: 100~240 В пер. тока, 50/60 Гц, внутренний источник питания
  • Потребляемая мощность
  • 17 Вт
  • Габариты
  • 440 x 160 x 44 мм (17.3 x 6.3 x 1.7 дюйма) (Ш x В x Г)
  • Вес
  • 2.2 кг (4.85 фунта)
  • Температура
  • При работе: 0° ~ 45° C (32° ~ 113° F)
  • Хранение: -40° ~ 70° C (-40° ~ 158° F)
  • Влажность
  • 10% ~ 90% без конденсации
  • Безопасность и излучение
  • FCC, CE
  • Software
  • Управление
  • Управление через Интернет, управление с помощью консоли RS-232, сетевой теледоступ
  • Магистраль
  • Магистраль IEEE 802.3ad с LACP. Макс. 4 группы (до 4 портов на группу)
  • Класс обслуживания
  • Поддержка высокого и низкого приоритета
  • QoS
  • Поддержка 8 уровней приоритета и преобразования с учетом очередности низких/высоких приоритетов
  • для класса обслуживания
  • Виртуальная ЛС
  • До 256 групп виртуальных ЛС и до 4094 идентификаторов виртуальных ЛС
  • Групповая адресация IP
  • Технология IGMP Snooping – до 256 груп
  • 2 типа запросного режима: Включение/выключение или автоматический запрос
  • База данных фильтров
  • Блокирование статических MAC-адресов порта, MAC-фильтр и безопасность портов
  • Дублирование портов
  • До 8 портов
  • Управление вещанием
  • Нет, 5%, 10%, 15%, 20%, 25%
  • Связующее дерево
  • Поддержка IEEE 802.1d
  • Стандарт RFC (запросы на комментарии)
  • RFC 1157 SNMP v1.0, RFC 1213 MIB II, Bridge MIB, RFC 1643 Ethernet Like, RFC 1493 Bridge MIB, RFC 1757 RMON1, RFC 1215 Trap
 

Содержимое упаковки

  • TEG-S081FMi
  • Руководство по быстрой установке
  • Cетевой шнур 1.2m (6ft)
  • Кабель RS-232 1m (3.28ft)