Снятые с производства изделия

TRENDnet free product support extends for one year after the respective product is discontinued. For your convenience, TRENDnet Premium Support is available for products which are outside of their free support period. Access TRENDnet Premium Support services at www.trendnetpremiumsupport.com.


  • НОМЕР МОДЕЛИ

  • ВЕРСИЯ

  • ОПИСАНИЕ
  • DATE
    DISCONTINUED

  • ЗАМЕНЕНО

  • НАЛИЧИЕ
  • TFC-GMSC
  • v2.0R
  • 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-Mode SC Fiber Converter
  • TFC-GSFP
  • v1.0R
  • 1000BASE-T to SFP Fiber Media Converter
  • TFM-560E
  • 1.0
  • Высокоскоростной факс-модем PCMCIA (56 Кбит/с, V.90)
  • 11/12/2007
  • TFM-560P
  • 1.0
  • igh Performance PCMCIA FaxModem
  • TFM-560PCI
  • 1.0
  • 56K (V.90) High Speed Internal Voice/Fax PCI Modem
  • 11/13/2007
  • TFM-560PCIplus
  • 1.0
  • 56K (V.90) High Speed Internal Fax PCI Modem
  • 11/13/2007
  • TFM-560R
  • 1.0
  • Высокоскоростной факс-модем PCMCIA (56 Кбит/с, V.90) с функцией XpressPort
  • 11/12/2007
  • TFM-560U
  • B1.xR
  • Факс-модем с функцией передачи данных и телефонного автоответчика, 56K
  • 5/5/2011
  • TFM-560U
  • 1.0
  • Высокоскоростной факс-модем USB (56K, V.90)
  • 11/13/2007
  • TFM-560X
  • YO.xR
  • Внешний факс-модем с функцией передачи данных и телефонного автоответчика, 56K
  • 11/20/2012
  • TFM-560X
  • Y0.13
  • 56K External Data/Fax/TAM Modem
  • 12/23/2014
  • TFM-560X
  • v2
  • 56K External Data/Fax/TAM Modem
  • 8/24/2015
  • TFM-560X
  • 1.0
  • External 56K (V.90) High Speed Voice/Fax Modem
  • 11/13/2007
  • TFM-561U
  • v1.0R
  • USB-модем (телефон/Интернет/факс) 56 кбит/с
  • 8/8/2016
  • TFM-CF56
  • 1.0
  • Факс-модем компакт-флэш 56K
  • 11/13/2007
  • TFM-PCIV92
  • 1.0
  • Высокоскоростной внутренний голосовой факс-модем PCI 56K (V.92)
  • 11/14/2007
  • TFM-PCIV92A
  • B1.xR
  • Внутренний PCI факс-модем с функцией передачи данных и телефонного автоответчика, 56K
  • 3/31/2014
  • TFM-PCIV92A
  • A
  • Высокоскоростной внутренний голосовой факс-модем PCI 56К (V.92)
  • 12/10/2007
  • TFM-PCIV92I
  • 1.0
  • Высокоскоростной внутренний голосовой факс-модем PCI 56K (V.92)
  • 11/14/2007
  • TFU-430
  • 2.0R
  • 7-портовый концентратор с комбинацией USB/FireWire
  • 9/12/2012
  • TFU-430
  • 1.0R
  • 7-ми портовый комбо-концентратор USB2.0/FireWire
  • 2/4/2008
  • TFU-H33PI
  • 1.1R
  • 6-ти портовый PCI комбо-адаптер USB 2.0/FireWire
  • TFW-H2PC
  • 1.0
  • 2-портовая FireWire PC-карта
  • 9/10/2012
  • TFW-H3PI
  • 1.0
  • 3-портовый FireWire PCI-адаптер
  • 9/5/2012

Current Products Снятые с производства изделия

1672 Всего записей.   Страница:  [« Prev]   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   [Далее »]