Снятые с производства изделия

TRENDnet free product support extends for one year after the respective product is discontinued. For your convenience, TRENDnet Premium Support is available for products which are outside of their free support period. Access TRENDnet Premium Support services at www.trendnetpremiumsupport.com.


  • НОМЕР МОДЕЛИ

  • ВЕРСИЯ

  • ОПИСАНИЕ
  • DATE
    DISCONTINUED

  • ЗАМЕНЕНО

  • НАЛИЧИЕ
  • TI-G50
  • v1.0R
  • 5-портовый усиленный промышленный гигабитный коммутатор на DIN-рейку
  • TI-G62
  • v1.0R
  • 6-портовый усиленный промышленный гигабитный коммутатор на DIN-рейку
  • TI-G80
  • v1.0R
  • 8-портовый усиленный промышленный гигабитный коммутатор на DIN-рейку
  • TI-IG30
  • v1.0R
  • Усиленный промышленный Gigabit PoE+ инжектор
  • TI-IG60
  • v1.0R
  • Усиленный промышленный Gigabit UPoE инжектор на 60 Вт
  • TIM-128
  • 1.0
  • Терминальный адаптер IDSN (PC Card) с интерфейсом S/T
  • 11/13/2007
  • TIM-128/56
  • 1.0
  • ISDN TA + 56K Fax/Modem + ISDN Phone PC Card with S/T Interface
  • 11/14/2007
  • TI-M6024
  • v1.0R
  • Промышленный источник питания с одним выходом 60 Вт с возможностью крепления на DIN-рейку
  • TI-MGBS10
  • v1.0R
  • 1000Base-LX Industrial SFP Single-Mode LC Module (10km)
  • TI-MGBS40
  • v1.0R
  • 1000Base-EX Industrial SFP Single-Mode LC Module (40km)
  • TI-MGBSX
  • v1.0R
  • 1000Base-SX Industrial SFP Multi-Mode LC Module (550 m)
  • TI-PF11SFP
  • v1.0R
  • Industrial SFP to Gigabit PoE+ Media Converter
  • TI-PG102
  • v1.0R
  • 10-Port Industrial Gigabit PoE+ DIN-Rail Switch
  • TI-PG1284i
  • v1.0R
  • 12-портовый усиленный управляемый промышленный коммутатор Gigabit PoE+ уровня 2+ на DIN-рейку
  • TI-PG541
  • v1.0R
  • 5-портовый усиленный промышленный коммутатор на DIN-рейку с поддержкой PoE+
  • TI-PG541i
  • v1.0R
  • 6-портовый усиленный управляемый промышленный коммутатор Gigabit PoE+ 2-го уровня на DIN-рейку
  • TI-PG62
  • v1.0R
  • 6-Port Hardened Industrial Gigabit PoE+ DIN-Rail Switch
  • TI-PG62B
  • v1.0R
  • 6-Port Industrial Gigabit PoE+ DIN-Rail Switch 12 – 56 V
  • TI-PG80
  • v1.0R
  • 8-портовый усиленный промышленный гигабитный коммутатор на DIN-рейку с поддержкой PoE+
  • TI-S12048
  • v1.0R
  • Промышленный источник питания с одним выходом 120 Вт с возможностью крепления на DIN-рейку
  • TI-S24048
  • v1.0R
  • Промышленный источник питания с одним выходом 240 Вт с возможностью крепления на DIN-рейку
  • TI-UF11SFP
  • v1.0R
  • Industrial SFP to Gigabit UPoE Media Converter
  • TI-UPG62
  • v1.0R
  • 6-Port Hardened Industrial Gigabit Ultra PoE DIN-Rail Switch
  • TK-1601R
  • V1.2R
  • 16-портовый KVM-переключатель PS/2 для установки в стойку
  • TK-1601R
  • v1.1R
  • 16-портовый PS/2 переключатель клавиатура/видео/мышь для установки в стойку
  • 11/11/2013
  • TK-1601R
    (Version V1.2R)

Current Products Снятые с производства изделия

1542 Всего записей.   Страница:  [« Prev]   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   [Далее »]