Снятые с производства изделия

TRENDnet free product support extends for one year after the respective product is discontinued. For your convenience, TRENDnet Premium Support is available for products which are outside of their free support period. Access TRENDnet Premium Support services at www.trendnetpremiumsupport.com.


  • НОМЕР МОДЕЛИ

  • ВЕРСИЯ

  • ОПИСАНИЕ
  • DATE
    DISCONTINUED

  • ЗАМЕНЕНО

  • НАЛИЧИЕ
  • TFC-1600MM
  • A1/A2
  • Модуль управления SNMP (для TFC-1600)
  • TFC-1600R48
  • 1.0
  • Модуль резервного электропитания, 48 В (для TFC-1600)
  • 9/10/2014
  • TFC-1600RP
  • 1.0
  • Модуль резервного электропитания, 100-240 В (для TFC-1600)
  • TFC-2000MSC
  • 1.0R
  • Многомодовый волоконный преобразователь SC из 1000Base-T в 1000Base-SX
  • 9/10/2010
  • TFC-2000S20
  • 1.0R
  • Одномодовый волоконный преобразователь SC из 1000Base-T в 1000Base-LX
  • 3/9/2008
  • TFC-2000S50
  • 1.0R
  • Одномодовый волоконный преобразователь SC из 1000Base-T в 1000Base-LX
  • 9/1/2010
  • TFC-210MSC
  • 1.0R
  • Многомодовый волоконный преобразователь, тип SC, 100Base-TX в 100Base-FX
  • 11/19/2010
  • TFC-210MST
  • 1.0R
  • Многомодовый волоконный преобразователь, тип ST, 100Base-TX в 100Base-FX
  • 11/17/2010
  • TFC-210S20D3
  • 1.0R
  • Одномодовый волоконный преобразователь TX1310, тип ST, две длины волн, из 100Base-TX в 100Base-FX
  • 1/23/2009
  • TFC-210S20D5
  • 1.0R
  • Одномодовый волоконный преобразователь TX1550, тип SC, две длины волн, из 100Base-TX в 100Base-FX
  • 1/23/2009
  • TFC-210S30
  • 1.0R
  • Одномодовый волоконный преобразователь, тип SC, из 100Base-TX в 100Base-FX
  • 10/29/2008
  • TFC-FMSC
  • v2.0R
  • 100Base-T to 100Base-FX Multi-Mode SC Fiber Converter
  • TFC-FSFP
  • v1.0R
  • 100BASE-T to SFP Fiber Media Converter
  • TFC-GMSC
  • v2.0R
  • 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-Mode SC Fiber Converter
  • TFC-GSFP
  • v1.0R
  • 1000BASE-T to SFP Fiber Media Converter
  • TFM-560E
  • 1.0
  • Высокоскоростной факс-модем PCMCIA (56 Кбит/с, V.90)
  • 11/12/2007
  • TFM-560P
  • 1.0
  • igh Performance PCMCIA FaxModem
  • TFM-560PCI
  • 1.0
  • 56K (V.90) High Speed Internal Voice/Fax PCI Modem
  • 11/13/2007
  • TFM-560PCIplus
  • 1.0
  • 56K (V.90) High Speed Internal Fax PCI Modem
  • 11/13/2007
  • TFM-560R
  • 1.0
  • Высокоскоростной факс-модем PCMCIA (56 Кбит/с, V.90) с функцией XpressPort
  • 11/12/2007
  • TFM-560U
  • B1.xR
  • Факс-модем с функцией передачи данных и телефонного автоответчика, 56K
  • 5/5/2011
  • TFM-560U
  • 1.0
  • Высокоскоростной факс-модем USB (56K, V.90)
  • 11/13/2007
  • TFM-560X
  • YO.xR
  • Внешний факс-модем с функцией передачи данных и телефонного автоответчика, 56K
  • 11/20/2012
  • TFM-560X
  • Y0.13
  • 56K External Data/Fax/TAM Modem
  • 12/23/2014

Current Products Снятые с производства изделия

1529 Всего записей.   Страница:  [« Prev]   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   [Далее »]