Снятые с производства изделия

TRENDnet free product support extends for one year after the respective product is discontinued. For your convenience, TRENDnet Premium Support is available for products which are outside of their free support period. Access TRENDnet Premium Support services at www.trendnetpremiumsupport.com.


  • НОМЕР МОДЕЛИ

  • ВЕРСИЯ

  • ОПИСАНИЕ
  • DATE
    DISCONTINUED

  • ЗАМЕНЕНО

  • НАЛИЧИЕ
  • TFC-110S20D5
  • D3.2R
  • двухдиапазонный одномодовый волоконно-оптический преобразователь типа SC, переносящий данные с носителя 100Base-TX на носитель 100Base-FX (TX 1550nm)
  • TFC-110S20D5i
  • v1.0R
  • 100Base-TX к 100Base-FX inteligent, cu dublг lungime de undг Конвертер с волокном мономод SC (20 кг / 12,4 миль)
  • TFC-110S30
  • D3.4R
  • одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъёма SC и одним Ethernet-портом 100Base-TX (30 км/18,6 мили)
  • TFC-110S30
  • D3.2R
  • одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъёма SC и одним Ethernet-портом 100Base-TX (30 км/18,6 мили)
  • 6/8/2017
  • TFC-110S30
    (Version D3.4R)
  • TFC-110S30
  • 1.0
  • Одномодовый волоконный преобразователь, тип SC, из 100Base-TX в 100Base-FX
  • 8/23/2010
  • TFC-110S30i
  • A1.1R
  • Интеллектуальный одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъёма SC и одним Ethernet-портом 100Base-T
  • TFC-110S40D3
  • C1.2R
  • двухдиапазонный одномодовый волоконно-оптический преобразователь типа SC, переносящий данные с носителя 1000Base-TX на носитель 1000Base-LX (TX1310) (40 км/24,9 мили)
  • TFC-110S40D3i
  • v1.0R
  • 100Base-TX к 100Base-FX inteligent, cu dublг lungime de undг Конвертер с волокном мономод SC (40 кг / 24,9 миль)
  • TFC-110S40D5
  • C2.0
  • Одномодовый волоконный преобразователь TX1550, тип SC, две длины волн, из 100Base-TX в 100Base-FX
  • 8/23/2010
  • TFC-110S40D5i
    (Version v1.0R)
  • TFC-110S40D5
  • C1.2R
  • двухдиапазонный одномодовый волоконно-оптический преобразователь типа SC, переносящий данные с носителя 100Base-TX на носитель 100Base-FX (TX 1550nm) (40 км/24,9 мили)
  • 1/29/2013
  • TFC-110S40D5i
    (Version v1.0R)
  • TFC-110S40D5i
  • v1.0R
  • 100Base-TX к 100Base-FX inteligent, cu dublг lungime de undг Конвертер с волокном мономод SC (40 кг / 24,9 миль)
  • TFC-110S60
  • D3.4R
  • одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъёма SC и одним Ethernet-портом 100Base-TX (60 км/37,2 мили)
  • TFC-110S60
  • D3.2R
  • одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъёма SC и одним Ethernet-портом 100Base-TX (60 км/37,2 мили)
  • 7/14/2017
  • TFC-110S60
    (Version D3.4R)
  • TFC-110S60
  • 1.0
  • Одномодовый волоконный преобразователь, тип SC, из 100Base-TX в 100Base-FX
  • 8/23/2010
  • TFC-110S60i
  • A1.1R
  • Интеллектуальный одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъёма SC и одним Ethernet-портом 100Base-T
  • TFC-110S60i
  • A1.0R
  • Интеллектуальный одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъёма SC и одним Ethernet-портом 100Base-T
  • TFC-15MS100
  • D3.2R
  • 100Base-FX Multi-Mode to Single Mode SC-Type Fiber Converter
  • 10/11/2010
  • TFC-15MS100
  • A1.1R
  • Волоконный конвертер типа SC с мультимодовой сети 100Base-FX на одномодовую
  • 3/2/2017
  • TFC-15MS100
  • 1.0
  • Волоконный преобразователь SC из многомодового в одномодовый носитель 100Base-FX
  • 8/23/2010
  • TFC-1600
  • 1.0
  • Система шасси для волоконных преобразователей, 16 отсеков
  • TFC-1600MM
  • C1.0R
  • TFC-1600 SNMP Management Module

Current Products Снятые с производства изделия

1529 Всего записей.   Страница:  [« Prev]   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   [Далее »]