In mein Konto einloggen   Partner  
Click to change countryUnited States (ändern)
 

Webbasierter 24-Port 10/100 MBit/s Smart-Switch

TE100-S24WS
  • High performance Web Smart auto-sensing 24 port switch
  • Rack mountable and stackable sturdy metal enclosure
  • Configure port speed, port-based VLAN, QoS and monitor port status
  • Module slot for optional Fiber networking

Ausgelaufene Produkte
The TE100-S24WS  has been discontinued.  For a list of discontinued products, click here.
  • Hardware
  • LAN-Standards:
  • IEEE 802.3 10Base-T; IEEE 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX
  • Netzwerkkabel:
  • Ethernet: UTP/STP Kat. 3, 4, 5. max. 100 Meter
  • Fast Ethernet: UTP/STP Kat. 5. max. 100 Meter
  • Optionales Glasfasermodul:
  • 50/125 oder 62.5/125um Multimode-Glasfaser, max. 2 km
  • 9/125 oder 10/125um Einzelmodus-Glasfaser, max. 15 km
  • Protokoll:
  • CSMA/CD
  • Topologie:
  • Star
  • LAN-Port:
  • 24 x 10/100 MBit/s Auto-Negotiation, Auto-MDIX-Ports
  • 1 x Modulsteckplatz für optionales 100Base-FX-Glasfasermodul mit SC-Anschluss
  • Adressentabelle:
  • 4.000 Einträge pro Gerät
  • Datenübertragungsrate:
  • Ethernet: 10/20 MBit/s (Halbduplex/Vollduplex)
  • Fast Ethernet: 100/200 MBit/s (Halbduplex/Vollduplex)
  • Interner Bus:
  • 2,7 GBit/s
  • Datendurchfluss insgesamt:
  • 5,0 GBit/s (mit optionalem Glasfasermodul)
  • Diagnose-LEDs:
  • Pro Gerät: Stromversorgung, System
  • Pro Port (RJ-45): Link/Aktivität, 100 MBit/s
  • FX (optionales Glasfasermodul): Link/Aktivität, FDX
  • Stromverbrauch:
  • 14 Watt (max.)
  • Abmessungen (BxHxT):
  • 440 x 140 x 44 mm
  • Gewicht:
  • 2 Kg
  • Temperatur:
  • Betrieb: 0 °C bis 40 °C
  • Lagerung: -10 °C bis 70 °C
  • Luftfeuchtigkeit:
  • 10 % - 95 % (nicht kondensierend)
  • Zertifizierungen:
  • FCC Klasse A, CE-Zeichen A, VCCI-A
 

Packungsinhalt