In mein Konto einloggen   Partner  
Click to change countryUnited States (ändern)
 

100Base SC-Multimodus-Glasfaser-PCI-Adapter

TE100-PCIFC (Version v1.0R)
  • SC-Multimode-Faser, um PCI-Adapter
  • Unterstützung von Glasfaserverbindungen für Entfernungen bis zu 2 km
  • IEEE 802.3x und 802.1Q Unterstützung
  • Energiesparen mit ACPI 1.0-Funktionalität

  • Hardware
  • Standards
  • IEEE 802,3u 100Base-FX
  • IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q
  • Medium
  • 100Base-FX: 62/125µm Multi-Mode fiber optic cable, für Abstände bis zu 2km
  • Länge: 1310nm
  • Schnittstelle
  • PCI/Multi-Mode SC-type port
  • Stromverbrauch
  • 1 Watt (maximal)
  • Diagnose VERSEHEN
  • LNK (Verbindung) /ACT (Tätigkeit), 100 (100Mbps)
  • Gestütztes OS
  • Windows 7(32/64-bit)/Vista (32/64-bit)/2003 Server(32/64-bit)/XP(32/64-bit)/2000/ME/98(SE)
  • Novell NetWare 3,11, 3,12, 4.x, 5.x, 6,0, Client 32
  • Starkstromleitungs-Kern 2.2.x/2.4.x/2.6.x
  • FreeBSD 3,2, 4,0, 4,11, 4,2, 5.x
  • SCO UnixWare 7.x/OpenUnix 8, SCO UNIX 5,0
  • Datenrate
  • 200Mbps (Voll-Duplex)
  • Maß
  • 122 x 117mm (4,8 x 4.6in)
  • Gewicht
  • 80g (2.88oz)
  • Temperatur
  • Funktionieren: 0°C ~ 45°C (32°F ~ 113°F)
  • Speicherung: -10°C ~ 70°C (14°F ~ 158°F)
  • Luftfeuchtigkeit
  • 5%~95% (kondensationsfrei)
  • Zulassungen
  • CER, FCC
  • Vorbildlicher Name
  • TE100-PCIFC
  • Länge
  • 1310nm
  • Media
  • MMF
  • Optische Usgangsleistung (dBm)
  • Minute: -19
  • Max.: -14
  • Optische Eingangsleistung (dBm)
  • Empfindlichkeit: -32
  • Max.: -14
  • Leistungsbilanz
  • 13dBm
 

Packungsinhalt

  • TE100-PCIFC
  • Mehrsprachige Installationsanleitung
  • CD-ROM (Fahrer u. Gebrauchsanleitung)